Unser Team

Sales­

Manuel Rodríguez

✆ +49 201 36547  - 310
✉ rodriguez@neureuter.de

Sven Rathke

✆ +49 201 36547  - 319
✉ rathke@neureuter.de

Chaaban Seif-El-Din

✆ +49 201 36547 - 204
✉ eldin@neureuter.de

Kira Scholz

✆ +49 201 36547 - 357
✉ scholz@neureuter.de

Daniel Daus

✆ +49 201 36547 - 210
✉ daus@neureuter.de

Michael Füssel

✆ +49 201 36547 - 240
✉ fuessel@neureuter.de

Charles Etienne Domoraud

✆ +49 201 36547 - 208
✉ domoraud@neureuter.de

Ilaria Fiorucci

✆ +49 201 36547 - 320
✉ fiorucci@neureuter.de

Claudia Cantaro

✆ +49 201 36547 - 321
✉ cantaro@neureuter.de

Caterina Attia

✆ +49 201 36547 - 322
✉ attia@neureuter.de

Daniel Kalala

✆ +49 201 36547 - 219
✉ kalala@neureuter.de

Viktoria Kandzia

✆ +49 201 36547 - 221
✉ kandzia@neureuter.de

Unsere weiteren Projektteams

Geschäfts­führung

Projektteam Leipzig, Nürnberg und München

Projektteam Hannover, Köln und Hamburg

Projektteam Düsseldorf und Stuttgart

Order Management

Projektteam Support Unit

Processes

Finanz- und Rechnungs­wesen, Personal­betreuung & -verwaltung