Projekt Team 4 - Messeplatz Berlin, Essen, Frankfurt, Leipzig, Nürnberg


  • Bastian Duchna
    Project Director / Director Digital Business Development
    Tel.: +49 (0)201 / 36547-303
    Fax: +49 (0)201 / 36547-325
    duchna@neureuter.de


  • Chaaban Seif Eldin
    Deputy Project Director
    Tel.: +49 (0)201 / 36547-204
    Fax: +49 (0)201 / 36547-325
    eldin@neureuter.de


  • Kathrin Staude
    Deputy Project Director
    Tel.: +49 (0)341 / 678-27786
    Fax: +49 (0)341 / 678-27788
    staude@neureuter.de


  • Anika Mielke
    Senior Project Account Manager/Order Administration
    Tel.: +49 (0)201 / 36547-307
    Fax: +49 (0)201 / 36547-325
    mielke@neureuter.de


  • Ines Richter
    Senior Project Account Manager
    Tel.: +49 (0)341 / 678-27782
    Fax: +49 (0)341 / 678-27788
    richter@neureuter.de


  • Angelina Voßdahls
    Junior Project Account Manager
    Tel.: +49 (0)201 / 36547-311
    Fax: +49 (0)201 / 36547-325
    vossdahls@neureuter.de


  • Zinar Iletmis
    Project Account Manager
    Tel.: +49 (0)201 / 36547-416
    Fax: +49 (0)201 / 36547-325
    iletmis@neureuter.de


  • Judith Bettermann
    Junior Project Account Manager
    Tel.: +49 341/678-27785
    Fax: +49 341/678-27788
    bettermann@neureuter.de


  • Louisa Hey

    Auszubildende Medienkauffrau für Digital und Print
    Tel.: +49 (0)201 / 36547-202
    Fax: +49 (0)201 / 36547-325
    hey@neureuter.de


  • Lena Winter
    Auszubildende Medienkauffrau für Digital und Print
    Tel.: +49 (0)201 / 36547-301
    Fax: +49 (0)201 / 36547-325
    winter@neureuter.de

 

Betreute Kunden

Frankfurter Buchmesse GmbH

www.buchmesse.de

 

  

Leipziger Messe

www.leipziger-messe.de

Messe Berlin

www.messe-berlin.de
  

S.I.H.A. Ausstellungen Promotion GmbH

www.siha.de

Spielwarenmesse eG

www.spielwarenmesse-eg.de

 

Unsere Projekt Teams

© 2014-2016 NEUREUTER FAIR MEDIA GmbH. All rights reserved.